АВТОБУСНИКИ в городе. Гонки автобусов и беспредел - всё? Какая зарплата у водителей? / Kolesa.kz

📲 Скачать приложение Kolesa.kz бесплатно:
iOS: clck.ru/QtRtE
Android: clck.ru/QtRtE

Провели смену на автобусном маршруте №2 в Алматы на ЛиАЗ-5293.

00:00 - “Иди, заработай!” в эфире!
00:36 - Когда и как начинается рабочий день водителя? Парк
01:25 - Выезжаем из парка
02:09 - Прибыли на конечную. Вокзал “Алматы-1”
02:24 - За что могут урезать зарплату?
02:54 - Кофейку и на маршрут! Какой график?
04:48 - Про ЛиАЗ: проблемы, расход, ремонт
06:37 - Где найти авто мечты? Даже если это автобус!
07:35 - Работа на межгороде или в городе?
08:40 - ОТСТОЙ. Обед!
09:16 - Про план и нарушения автобусников. Где туалеты?
10:45 - Куда подевались кондукторы?
11:32 - Про самокатчиков и велосипедистов
12:33 - Почему автобусы резко тормозят? Всегда
14:33 - Автобусники vs автомобилисты
15:38 - Гонки и беспредел - всё?
16:10 - Заработок, премии и зарплаты
17:44 - Промежуточные выводы, как принимают на работу?
19:09 - Про конкуренцию между маршрутами
20:22 - Как и во сколько заканчивается рабочий день?

Сколько может заработать водитель автобуса в Алматы?

🚌 Про водителей автобуса на межгороде: kzread.info/dash/bejne/pKlt29KnXc_HpLw.html

Наш сайт: kolesa.kz/
Наш контент в Телеграм t.me/kolesakz_official
Instagram: kolesa.kz
Facebook: Kolesakz
Вконтакте: kolesakz
Подпишитесь!

Пікірлер

  • Kolesa KZ
    Kolesa KZ11 ай бұрын

    Друзья, многие нас просят снять серии "Иди, зарабботай!" про другие профессии - про официантов, риэлторов, промоутеров, барменов и т.д. Мы завели отдельную рубрику на эти темы на братском канале Market.kz в проекте "Работа найдётся!". Тут будут выходить обзоры с прекрасной Кариной про специальности, не связанные с авто. Серия про бариста и кофейный биз в Казахстане уже на канале! kzread.info/dash/bejne/nZp81riIfaSWmLg.html Смотрите, оставляйте своё мнение, подписывайтесь на канал!

  • 12 лет назад

    12 лет назад

    2 ай бұрын

    А можно выбрать самим маршрут?

  • Uncle Sam

    Uncle Sam

    4 ай бұрын

    В костанай пж

  • Ренат Уразаев

    Ренат Уразаев

    9 ай бұрын

    причем тут.колеса и блюдоносцы?

  • Бекзат Оралов

    Бекзат Оралов

    10 ай бұрын

    @Man Вот так и наберется кто хотьябы одним глазом заметил, главное результат какой то чем нн чего, и людей читателей много так что не суди и не судим и будешь 😆😆😆 и ради доброго дело могу и по больше написать но на книгу не знаю может быть и хватило бы!

  • Reka kormit (The river feeds)

    Reka kormit (The river feeds)

    10 ай бұрын

    Да трудно водителю автобуса!Сам работал на городском автобусе 16 часов за рулем и 40 мин на обед 😉график 5 через 2 ,так что нелегкий это труд😉

  • No crash!
    No crash!3 күн бұрын

    kzread.info/dash/bejne/d5-G27iIaM-cm5M.html

  • sulex
    sulex8 күн бұрын

    15:55 Это я для себя, чисто поугарать

  • Delta Delat
    Delta Delat11 күн бұрын

    Мой папа на 92 работает)

  • Фрол Коневский
    Фрол Коневский18 күн бұрын

    это реклама . таких водителей и такого сервиса не бывает.пиздешь.

  • 🌳𝓩𝓱𝓮𝓷𝔂𝓪🌼
    🌳𝓩𝓱𝓮𝓷𝔂𝓪🌼20 күн бұрын

    На меня сегодня наорал автобусник История: Сегодня мы с братом ехали на автобусе 104 У меня не было на карточке денег Ну и я такая думаю Ну ладно уже нечего не кто не скажет Потом я хочу уже выйти на остановке, брат уже вышел Потом же он спрашивает Ты типо не заплатила почему? Потом пришёл мой брат (16 лет ему) И они начили говорить И тот противный автобусник Начил орать ТИПО ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ? ВЫ УЖЕ БЕСПЛАТНО ПРОЕХАЛИ 10 ОСТОНОВОК МОГЛИ БЫ ПОЙТИ И СКАЗАТЬ ЧТО У ВАС ДЕНЕГ НЕТУ! Я СЕЙЧАС ВАС УВЕЗУ НА ЕЩЁ 10 ОСТОНОВОК А КАК ВЫ ОБРАТНО ПОЕДИТЕ СНОВА БЕСПЛАТНО? (Понимаю это была наша ошибка а то есть моя Что я поехала и не заплатила Но он мог и не орать на 12 летнюю девочку... И сделать просто замечанье а не орать Мне очень было стыдно и теперь я немного боюсь ездить на 104 автобусах!)

  • Нурсултан Мадыбаев
    Нурсултан МадыбаевАй бұрын

    Шухрат красавчик, конь раюотяга. Такой труд должен оплачиваться не менее 500тыщь в месяц по цена 21года

  • Хомячек Борец
    Хомячек БорецАй бұрын

    Троллейбусы конкретно пора поменять на электроавтобусы

  • biomozgjele
    biomozgjele2 ай бұрын

    14 часов это вообще законно? Должно быть 3 смены по 8 часов, как в советское время было

  • TemirBro Production
    TemirBro Production2 ай бұрын

    " У нас лимитер" Я иногда вижу как автобусы по 70 км в час летают по проспектам

  • Bahadur Smailov
    Bahadur Smailov2 ай бұрын

    Классс

  • dobro dobro
    dobro dobro2 ай бұрын

    Зарплата какая у них хочу устроиться

  • JONY _teak_ ютубер ****
    JONY _teak_ ютубер ****3 ай бұрын

    Это Алматы

  • JONY _teak_ ютубер ****
    JONY _teak_ ютубер ****3 ай бұрын

    Блин это мой город Родной

  • Igor Patriot
    Igor Patriot3 ай бұрын

    Привет коллегам-автобусникам из Баварии!!!Удачи,терпения,спокойных пассажиров!!!Шухрат молодчина!Готов подписаться под каждым словом.А от себя добавлю,не думал что живём и работаем мы в разных странах,а проблемы общие,одинаковые!!!!Удачи!!!

  • Адал Адал
    Адал Адал3 ай бұрын

    Хейтеры отдыхаете

  • Адал Адал
    Адал Адал3 ай бұрын

    Вадители с опытным мало опытных вадителем Шухрат с большым оптом базарынет

  • Данияр
    Данияр3 ай бұрын

    В Астане автобус под 80 км\с носятся 😂😂

  • uuuummm9
    uuuummm94 ай бұрын

    автобусники! Если смотрите, честно слово, я всегда рад вас пропустить, если выезжаете с остановки! Но блин, не стойте вы на ней со включенным левым поворотником. Вот сами же приучаете людей не обращать на него внимание, а потом жалуетесь, что не пускают. Тысячу раз видел - только подъезжает автобус к остановке, ещё двери не открыл, уже левый поворотник мигает. Мне что, останавливаться и ждать пока ты всех высадишь и посадишь? В результате, лично я смотрю только на движение - дёрнулся, ок значит поехал, уступаю.

  • uuuummm9
    uuuummm94 ай бұрын

    не понял про велосипедистов! почему нельзя опережать справа-то? это никакой не обгон - чел едет справа и едет себе. Надо в зеркало смотреть и не прижиматься, если там кто-то есть.

  • Baur N
    Baur N4 ай бұрын

    Ведущему надо более культурнее общаться, " чё,э, канает" это не уровень профессионализма

  • Olga Ten
    Olga Ten4 ай бұрын

    Всегда пропускаю автобус который выезжает с остановки , помню учителя с автошколы, всегда нам говорила об этом

  • Rustam Dudeshev
    Rustam Dudeshev4 ай бұрын

    Лиаз это отстой он весь гремит уже через год эксплуатации, чего не скажешь о 20 летних манах и мерсах

  • Rustam Dudeshev
    Rustam Dudeshev4 ай бұрын

    За другие города не буду говорить но в астане условия труда и отдыха не соблюдаются особенно в частных АП на обед по графику даётся в среднем по 30 минут в зависимости от графика бывает и 25 мин и в среднем водитель сидит за рулём 12 часов в период карантина а когда его не было то и все 16-18 часов, про туалеты это вообще например конечная остановка 32,50,2,13 и ещё какие то маршруты на начало сейфулина там нету туалета

  • В Восток
    В Восток4 ай бұрын

    "Так не канает" - ведущий, это же зоновский жаргон.

  • Алибек Сабитов
    Алибек Сабитов4 ай бұрын

    У нас нет таких вадителей

  • Uncle Sam
    Uncle Sam4 ай бұрын

    В Костанай приедьте.Там автобусы....пипец

  • Невидимый Свидетель
    Невидимый Свидетель4 ай бұрын

    ДА КРАСИВАЯ КИНОШКА??? ВСЕ НАУЧИЛИСЬ ОЧКО ВТИРАТЕЛЬСТВОМ ЗАНИМАТСЯ??

  • Mikhail Petrov
    Mikhail Petrov4 ай бұрын

    салам,сам из Казахстана,родня в Иссыке). Живу в Эстонии работаю на городском автобусе.Спасибо за видео,сравнил. У нас рабочий день строго нормирован законом,10 часов максимум,смена утро-обед и обед-ночь. работать с 6 до 22 это конечно жестко. час-5,50 евро плюс надбавки где то 1150 евро в месяц-это не много.на "гармошке" где то 1400 евро. но улицы в таллинне узкие,много колец понастроили с маленьким диаметром,тоже тяжело.для иногородних общага. приехал пять смен отрулил 50 часов и домой. за общагу снимают 50 евро. удачи

  • Андрей Фалалееф
    Андрей Фалалееф5 ай бұрын

    О чем говорят на охоте что ли ,дичь у них в автобусе

  • Данибай Смаилов
    Данибай Смаилов5 ай бұрын

    Троллейбус нужно уже списывать

  • Николай Белошапко
    Николай Белошапко5 ай бұрын

    Везде водители автобусов считаются эталонами правильного вождения.Только у нас они ездят как хотят.

  • Vigilant
    Vigilant5 ай бұрын

    Как в Европе блин, а в рашке....Тапкууу в поолллл...И давай соревноваться с 6 маршрутами.

  • Катерина
    Катерина5 ай бұрын

    Попала на моменте "ну сделайте туалеты".... И ахренела! Это же пипец как долго ездить,воду в жару много пьют...а ведь реально не пускают...им даже покушать негде. Что водителям!?...обычным людям негде сходить в туалет! Вопрос нужно решить. Ну и также с "не аккуратностью" в туалетах ,в котором виноваты сами мы.

  • Мербек Калилаев
    Мербек Калилаев5 ай бұрын

    4:31 Лайф хак как бесплатно проехаться на автобусе🚌🚍🤣🤣🤣

  • Ленивый Ленивец
    Ленивый Ленивец5 ай бұрын

    Автобусов под номером 74 ,мало . Хотелось бы чтобы 74-рок ходило больше

  • Agadil Rusbekov
    Agadil Rusbekov5 ай бұрын

    🤦‍♂️

  • BOEING 777
    BOEING 7775 ай бұрын

    Там капец, и с дорогами, и с такси и с автобусами. Жесть просто

  • BOEING 777
    BOEING 7775 ай бұрын

    Прилетите в актобе

  • BOEING 777
    BOEING 7775 ай бұрын

    😂 кадиллак

  • Kuka Turarov
    Kuka Turarov5 ай бұрын

    водитель красавчик

  • Дмитрий Лысенко
    Дмитрий Лысенко5 ай бұрын

    Алматы в паралельном мире снимали??? 90% пиздежа в вашем ролике!!!

  • Юрий Фирсов
    Юрий Фирсов5 ай бұрын

    Хотелось-бы оставить свой комент. Связанный с финансами. 400человек оплатили проезд×100т =40000т. -15000 з. плата водителя, -120 литров солярки×180 тенге=21600. Вопрос. Как существует автопарк?

  • Панда
    Панда5 ай бұрын

    Конечно тебе все красиво покажут и расскажут, ты сам подумай пришел с аппаратурой и на обозрение выложишь, тебе по факту не скажут все как есть. 40-50 ограничитель ага как же, как топили так и топят и лезут будто бегут за ними табунами. Взрослый человек а поверил в сказку

  • Snow Sadboy
    Snow Sadboy5 ай бұрын

    106 маршрут, алматы, жесть.

  • Fan

    Fan

    5 ай бұрын

    Гонки устрайвает?)

  • Александр Гельманов
    Александр Гельманов5 ай бұрын

    Сел с толковым парнем с другими покотайся сразу полысееш😆

  • Михаил Кутузов
    Михаил Кутузов5 ай бұрын

    На глаз правительству маску одеть и все встанет на свои места будет очевидно кто пират.

  • александр геталов
    александр геталов5 ай бұрын

    В караганде по снимайте 😃 . Особенно в час пик 😂

  • Сагидолла Тыныбеков
    Сагидолла Тыныбеков5 ай бұрын

    Моладец Шухрат видна робатяга👍🏻👆👍🏻👆

  • Ттт Ааа
    Ттт Ааа6 ай бұрын

    Этот город самый лучший город на земле...😎😎😎

  • Евгений Басов
    Евгений Басов6 ай бұрын

    Дурочку билитершу в студию. Оформляет она за отсутствие маски . Кто? Она? Оформила?

  • Юджин
    Юджин6 ай бұрын

    Алматы 119 маршрут то специально тормозит, еле едет несмотря на замечания пассажиров, то топит как угорелый нарушая правила.

  • Arsen Ahmetov
    Arsen Ahmetov6 ай бұрын

    Брат сделай 23,78,7 или 11 автобус пожалуйста. Мне очень интересно. Хотя из-за одного меня вы это не сделаете 😔

  • Даурен Дауренов
    Даурен Дауренов6 ай бұрын

    Хорошо зарабатывают однако

  • Сэм
    Сэм6 ай бұрын

    Хахаха как смишно автобусиы делеиет гонки

  • электровоз KZ4AC тальго тулпар
    электровоз KZ4AC тальго тулпар6 ай бұрын

    Там ещё на работу берут на водителя автобуса маршрут 30 77 Алматы

  • Red Wolf
    Red Wolf6 ай бұрын

    Едь а Актюбинск там беспредел с автобусами

  • Саша Зайцев
    Саша Зайцев7 ай бұрын

    65,112,119 самые бешаные водители покатайся на этих маршрутах они всегда переполненые и еще маршрут 23

  • Бармалей Добрый
    Бармалей Добрый7 ай бұрын

    г. Семей приезжайте. 🙏🙏🙏✊✊✊

  • Fan
    Fan7 ай бұрын

    128 Водители ругаются😀😀

  • Artem Kozlyuk
    Artem Kozlyuk7 ай бұрын

    ++++

  • Damir Rakhmatullin
    Damir Rakhmatullin7 ай бұрын

    приедете в Экибастуз увидете какой там бардак

  • Антон Владимирович
    Антон Владимирович8 ай бұрын

    kzread.info/dash/bejne/qaR_t6qYftbKgrA.html

  • Нұртілек Шамуратов
    Нұртілек Шамуратов8 ай бұрын

    57 самые бешеные водители

  • Fan

    Fan

    7 ай бұрын

    Это бывший 35 автобус, помню как 35 и 92 устрайвали гонки между собой.

  • ЖИД МЕДВЕДЬ
    ЖИД МЕДВЕДЬ8 ай бұрын

    Мы в Тюмень отдавали в тоже время 166 единиц лиазов. Лайк 2017

  • Олег
    Олег8 ай бұрын

    9:10 ЧТО ОН СКАЗАЛ?!!! 4-5часов на сон?! Хватает?!))) Чево бляяя))) Кому хватает безвольному рабу?! Или человеку?!

  • Олег
    Олег8 ай бұрын

    Про Автокран снимите видос! У нас интересная и опасная работа!!!

  • Константин Онищенко
    Константин Онищенко8 ай бұрын

    Вставки Сплина прям до мурашек )))

  • Валя Королева
    Валя Королева8 ай бұрын

    Уважуху шухрату он молодец

  • Анатолий Гопаков
    Анатолий Гопаков8 ай бұрын

    Кто не работал на автобусе, особенно в большом городе, тот не поймёт смысла этой работы никогда! Большинство думают, что автобусники деньги гребут лопатой погрузчика. ИДИ! ЗАРАБОТАЙ!

  • Куаныш Абубакиров
    Куаныш Абубакиров8 ай бұрын

    Приезжай в Актобе

  • Nurtas Beisenbai
    Nurtas Beisenbai9 ай бұрын

    Интересно следить за жизнью автобусников

  • Jakson Martinez
    Jakson Martinez9 ай бұрын

    Проверяющие тоже бараны

  • Jakson Martinez
    Jakson Martinez9 ай бұрын

    Это же дикари настоящие

  • Диас Байдилданов
    Диас Байдилданов9 ай бұрын

    126и 50 автобуси самый ужасные

  • Kotikit25
    Kotikit259 ай бұрын

    Лиза 5293 рест

  • Леха
    Леха9 ай бұрын

    ко мне работать иди . Солярис аренда бери , эконом вози ! деньга больше будет

  • Алмас Ашубай
    Алмас Ашубай9 ай бұрын

    Я водитель автобуса нас часто заставляют работать по 4, 5 раз подряд потому что водителей не хватает почему водителей не хватает?! Водителя уходят из за частых не обоснованных штрафов

  • Max Max
    Max Max9 ай бұрын

    Проблема с туалетами везде!!!!!!народ поддержи лайками может поставят,увидят это

  • 6198 6198
    6198 61989 ай бұрын

    Какая красота, если автобус без водителя моют. У нас водитель моет и можно за 20 мин сдать автобус механику, а можно 2 часа простоять только на мойку

  • 6198 6198
    6198 61989 ай бұрын

    Мы называет не "Касатка", а "Коротыш". У нас основа лиаз 5292, а Коротыш 4292. А-то что через год-два они проблемные-так у нас с зав они уже с косяками идут в парк😂

  • СИ К
    СИ К9 ай бұрын

    в усть-каман приедь, покажи дороги

  • Слава Федоров
    Слава Федоров9 ай бұрын

    Сними хлебовозов, частников и госов

  • Евгений Толстобоков
    Евгений Толстобоков9 ай бұрын

    Да что за бред

  • Евгений Толстобоков
    Евгений Толстобоков9 ай бұрын

    Не в алматы а в алмате

  • Авто Инженер
    Авто Инженер9 ай бұрын

    Всем привет! Поддержите обзор автобуса kzread.info/dash/bejne/daJ_xsN8XdrXps4.html

  • Naomi Orteze
    Naomi Orteze9 ай бұрын

    16:00 ну да конечно нет гонок))) 120й 85й и 106й постоянно гоняют по толе би потом вниз по Розыбакиева))) 120й до Айнабулака гоняет, а 85 со 106м до вокзала )))))))

  • Naomi Orteze

    Naomi Orteze

    9 ай бұрын

    @Fan вот и я задаюсь этим же вопросом.

  • Fan

    Fan

    9 ай бұрын

    А смысл им гонять вед Онай же...

  • Александра Золотова
    Александра Золотова9 ай бұрын

    Очень приятный парнишка Шухрат. Счастья тебе и успехов

  • Bahtyar Jakyptegi
    Bahtyar Jakyptegi9 ай бұрын

    Надо сделать так чтобы 15 метр за, и перед остановкой не припорковалис любой транспортных средство, это болшая проблема для нашего работа, Я сам водитель в этом парке. И в парке проблема; заставляет работать по три и черны днями, а вообще два дня болше если конкретно, потому что 4:30 утром встаем и до 23:00 работаем. Нам два суток даже больше. Это беспредел

  • Александр Скиба
    Александр Скиба9 ай бұрын

    ,, Правда на колёсах,,

  • Ренат Уразаев
    Ренат Уразаев9 ай бұрын

    15 штук в день и 2 через 2.ничево сложного.работа сказка.машины свежие

  • Владимир Николаев
    Владимир Николаев10 ай бұрын

    Что за дичь. Приезжайте в России тут проще с автобусами!!

  • Arman Arman
    Arman Arman10 ай бұрын

    Рассказывает как надо , на деле ничего не выполняют водители

  • Азамат Танбаев
    Азамат Танбаев10 ай бұрын

    Спасибо! Видео нуу негавари работа тижло,

  • Азиз Айт
    Азиз Айт10 ай бұрын

    Я в Ташкенте работал с1990-2005г. на Лаз 695 и Лиаз 677. Мы тоже "гоняли".

  • Muzadil
    Muzadil10 ай бұрын

    Спасибо рекомендации ютуб за такие видео! Гонки на автобусах

  • Мурат Ибрайханов
    Мурат Ибрайханов10 ай бұрын

    Конешно ребята очень тяжело на автобусе работать, а всем автобусникам уважуха и удачи в вашем нелёгком труде

  • Виталя Винтер
    Виталя Винтер10 ай бұрын

    А какая у тебя машина?

  • Yerbolat Marat
    Yerbolat Marat10 ай бұрын

    Прокатись на Уральских старых пазиках!!

  • Маке Маке
    Маке Маке10 ай бұрын

    Слишком гладко показали

Келесі